Exposiciones del Viernes 01 de abril a la tarde

#

Día

Hora

Empresa / Ponente

Link para Asistir en directo

#1

Viernes 01 abril

15.15h

Bienvenida

#2

Viernes 01 abril

15.45h

Islas Cies

#3

Viernes 01 abril

16.00h

DAN Europe

#4

Viernes 01 abril

17.05h

Marta Cambra

#5

Viernes 01 abril

17.40h

Halcón Viajes

#6

Viernes 01 abril

17.55h

Mako Pako

#7

Viernes 01 abril

18.10h

Skualo

#8

Viernes 01 abril

18.25h

Gravity Wave

#9

Viernes 01 abril

19.00h

Medusa Dive

#10

Viernes 01 abril

19.30h

Apnea la Caretta

#11

Viernes 01 abril

19.45h

Faishasub

#12

Viernes 01 abril

20.00h

Ocean Reef

#13

Viernes 01 abril

20.30h

Despedida

Exposiciones del Sábado 02 de abril a la mañana

#

Día

Hora

Empresa / Ponente

Link para Asistir en directo

#1

Sábado 02 abril

09.00h

Bienvenida

#2

Sábado 02 abril

09.25h

Karlos Simón

#3

Sábado 02 abril

10.00h

Scuba Alux México

#4

Sábado 02 abril

10.15h

ASSOCIACIÓ DE CENTRES DE BUSSEIG DE LES ISLES BALEARS

#5

Sábado 02 abril

10.30h

MARES

#6

Sábado 02 abril

11.05h

Blue Dive Menorca

#7

Sábado 02 abril

11.20h

Saphira Dive

#8

Sábado 02 abril

11.35h

Buceo Hispania Barcelona

#9

Sábado 02 abril

11.50h

Margot Bosch

#10

Sábado 02 abril

12.25h

La Plataforma del Buceo

#11

Sábado 02 abril

12.40h

Meddive Mataró

#12

Sábado 02 abril

12.55h

Aqualung

#13

Sábado 02 abril

13.30h

DsDivers

#14

Sábado 02 abril

13.45h

Fauniak

Exposiciones del Sábado 02 de abril a la tarde

#

Día

Hora

Empresa / Ponente

Link para Asistir en directo

#1

Sábado 02 abril

14.45h

Bienvenida

#2

Sábado 02 abril

15.10h

Sanamares

#3

Sábado 02 abril

15.45h

Pura Vida

#4

Sábado 02 abril

16.15h

UNISUB

#5

Sábado 02 abril

16.30h

Innoceana

#6

Sábado 02 abril

17.05h

World Diving Tours

#7

Sábado 02 abril

17.20h

Scuba Ibiza

#8

Sábado 02 abril

17.35h

Josep Mª Castellvi

#9

Sábado 02 abril

18.10h

Plàncton Diving

#10

Sábado 02 abril

18.25h

Buceo Conciencia

#11

Sábado 02 abril

18.40h

PADI

#12

Sábado 02 abril

19.10h

Sol Armijo

#13

Sábado 02 abril

19.40h

Cristina Zenato

#14

Sábado 02 abril

20.10h

BRAVE Divers

#15

Sábado 02 abril

20.40h

Gádor Muntaner & Rafa Fernández

#16

Sábado 02 abril

21.30h

Despedida del día

Exposiciones del Domingo 03 de abril a la mañana

#

Día

Hora

Empresa / Ponente

Link para Asistir en directo

#1

Domingo 03 abril

09.00h

Bienvenida

#2

Domingo 03 abril

09.25h

Andrea Sanz

#3

Domingo 03 abril

10.00h

Buceo el Bajón

#4

Domingo 03 abril

10.15h

Nextgen Diving

#5

Domingo 03 abril

10.30h

CRESSI

#6

Domingo 03 abril

11.05h

Charly Sub

#7

Domingo 03 abril

11.20h

Buceo Sur

#8

Domingo 03 abril

11.35h

DAN Training

#9

Domingo 03 abril

11.50h

Felipe Ravina

#10

Domingo 03 abril

12.25h

Albatros Diving

#11

Domingo 03 abril

12.40h

Naui

#12

Domingo 03 abril

12.55h

SSI

#13

Domingo 03 abril

13.30h

Buceo Hispania Mazarrón

#14

Domingo 03 abril

13.45h

Mola Mola Dive

#15

Domingo 03 abril

14.00h

Despedida mediodía

#16

Domingo 03 abril

21.30h

Despedida del día

Exposiciones del Domingo 03 de abril a la tarde

#

Día

Hora

Empresa / Ponente

Link para Asistir en directo

#1

Domingo 03 abril

15.00h

Bienvenida

#2

Domingo 03 abril

15.15h

The Green Shark

#3

Domingo 03 abril

15.30h

Mesa Redonda Apnea 360º

#4

Domingo 03 abril

16.30h

Poseidon Calella

#5

Domingo 03 abril

16.45h

AIDA

#6

Domingo 03 abril

17.20h

Ceuta Diving

#7

Domingo 03 abril

17.35h

Divestar Ibiza

#8

Domingo 03 abril

17.50h

Maibe Hermoso de Buceo Conciencia

#9

Domingo 03 abril

18.25h

Buceo México

#10

Domingo 03 abril

18.40h

Dune Baleares

#11

Domingo 03 abril

18.55h

Sea Lions

#12

Domingo 03 abril

19.10h

Formentera Divers

#13

Domingo 03 abril

19.25h

Clara Calatayud

#14

Domingo 03 abril

20.00h

Mara Torrealba

#15

Domingo 03 abril

20.30h

Despedida Feria edición 2022